LNT2C683MSE
LNT2C683MSE
Artikelnummer:
LNT2C683MSE
Beschreibung:
CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW
Datenblatt:
1.LNT2C683MSE.pdf2.LNT2C683MSE.pdf3.LNT2C683MSE.pdf
Einführung
Kaufen LNT2C683MSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.937" Dia (100.00mm)
Serie:LNT
Brummstrom:19.2A @ 120Hz
Andere Namen:493-9001
LNT2C683MSE-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNT2C683MSE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.634" (41.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):10.000" (254.00mm)
Expanded Beschreibung:68000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW
Kapazität:68000µF