LNT2C222MSE
LNT2C222MSE
Artikelnummer:
LNT2C222MSE
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 160V SCREW
Datenblatt:
1.LNT2C222MSE.pdf2.LNT2C222MSE.pdf3.LNT2C222MSE.pdf
Einführung
Kaufen LNT2C222MSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LNT
Brummstrom:2.7A @ 120Hz
Andere Namen:493-8992
LNT2C222MSE-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNT2C222MSE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.500" (12.70mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.055" (103.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 160V SCREW
Kapazität:2200µF