Kaufen MAL213824151E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 10V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.303" Dia x 0.500" L (7.70mm x 12.70mm) |
| Serie: | 138 AML |
| Brummstrom: | 140mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL213824151E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 950 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 150µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.1 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 2.1 Ohm @ 100kHz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 150UF 20% 10V AXIAL |
| Kapazität: | 150µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |