MAL213824221E3
MAL213824221E3
Artikelnummer:
MAL213824221E3
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 10V AXIAL
Datenblatt:
MAL213824221E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213824221E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.256" Dia x 0.709" L (6.50mm x 18.00mm)
Serie:138 AML
Brummstrom:190mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL213824221E3
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:500 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:220µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.4 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.4 Ohm @ 100kHz
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 10V AXIAL
Kapazität:220µF