MPLAD15KP110A
MPLAD15KP110A
Artikelnummer:
MPLAD15KP110A
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13713 Pieces
Datenblatt:
MPLAD15KP110A.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD15KP110A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):110V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:177V
Spannung - Aufteilung (min.):122V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:PLAD
Serie:-
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7164
1086-7164-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MPLAD15KP110A
Beschreibung:TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):84A