MPLAD15KP110CAE3
MPLAD15KP110CAE3
Artikelnummer:
MPLAD15KP110CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD15KP110CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD15KP110CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):110V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:177V
Spannung - Aufteilung (min.):122V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7167
1086-7167-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MPLAD15KP110CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):84A