MPLAD15KP11CAE3
MPLAD15KP11CAE3
Artikelnummer:
MPLAD15KP11CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 11VWM 18.2VC PLAD
Datenblatt:
MPLAD15KP11CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MPLAD15KP11CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):11V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:18.2V
Spannung - Aufteilung (min.):12.2V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard SMD
Andere Namen:1086-7171
1086-7171-MIL
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MPLAD15KP11CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 11VWM 18.2VC PLAD
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):822A