MXP5KE40A
MXP5KE40A
Artikelnummer:
MXP5KE40A
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO41
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17120 Pieces
Datenblatt:
MXP5KE40A.pdf
Einführung
Kaufen MXP5KE40A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):40V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:64.5V
Spannung - Aufteilung (min.):44.4V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-12943
1086-12943-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXP5KE40A
Beschreibung:TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):7.8A