MXP5KE45AE3
MXP5KE45AE3
Artikelnummer:
MXP5KE45AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO41
verfügbare Anzahl:
12911 Pieces
Datenblatt:
MXP5KE45AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXP5KE45AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):45V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:72.7V
Spannung - Aufteilung (min.):50V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-12952
1086-12952-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXP5KE45AE3
Beschreibung:TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):6.9A