MXP5KE43AE3
MXP5KE43AE3
Artikelnummer:
MXP5KE43AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO41
verfügbare Anzahl:
18174 Pieces
Datenblatt:
MXP5KE43AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXP5KE43AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):43V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:69.4V
Spannung - Aufteilung (min.):47.8V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-12948
1086-12948-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXP5KE43AE3
Beschreibung:TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):7.2A