MXSMCG24CA
Artikelnummer:
MXSMCG24CA
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12323 Pieces
Datenblatt:
MXSMCG24CA.pdf
Einführung
Kaufen MXSMCG24CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):24V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:38.9V
Spannung - Aufteilung (min.):26.7V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SMCG (DO-215AB)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-215AB, SMC Gull Wing
Andere Namen:1086-14289
1086-14289-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMCG24CA
Beschreibung:TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO215AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):38.6A