MXSMCG26AE3
Artikelnummer:
MXSMCG26AE3
Beschreibung:
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
verfügbare Anzahl:
14507 Pieces
Datenblatt:
MXSMCG26AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXSMCG26AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):26V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:42.1V
Spannung - Aufteilung (min.):28.9V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SMCG (DO-215AB)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-215AB, SMC Gull Wing
Andere Namen:1086-14292
1086-14292-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMCG26AE3
Beschreibung:TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):35.6A