MXSMCG28A
Artikelnummer:
MXSMCG28A
Beschreibung:
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
verfügbare Anzahl:
12836 Pieces
Datenblatt:
MXSMCG28A.pdf
Einführung
Kaufen MXSMCG28A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):28V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:45.4V
Spannung - Aufteilung (min.):31.1V
Unidirektionale Kanäle:1
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-215AB, SMC Gull Wing
Andere Namen:1086-14295
1086-14295-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMCG28A
Beschreibung:TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):33A