MXSMCG26CA
Artikelnummer:
MXSMCG26CA
Beschreibung:
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
verfügbare Anzahl:
17810 Pieces
Datenblatt:
MXSMCG26CA.pdf
Einführung
Kaufen MXSMCG26CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):26V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:42.1V
Spannung - Aufteilung (min.):28.9V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-215AB, SMC Gull Wing
Andere Namen:1086-14293
1086-14293-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMCG26CA
Beschreibung:TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO215AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):35.6A