UPH2G101MHD
UPH2G101MHD
Artikelnummer:
UPH2G101MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UPH2G101MHD.pdf2.UPH2G101MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPH2G101MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UPH
Brummstrom:710mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPH2G101MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:100µF