UPH2G560MHD
UPH2G560MHD
Artikelnummer:
UPH2G560MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UPH2G560MHD.pdf2.UPH2G560MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPH2G560MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPH
Brummstrom:470mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPH2G560MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:56µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:56µF