UPH2G820MHD
Artikelnummer:
UPH2G820MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UPH2G820MHD.pdf2.UPH2G820MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPH2G820MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPH
Brummstrom:620mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPH2G820MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:82µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:82µF