UPH2G221MHD
UPH2G221MHD
Artikelnummer:
UPH2G221MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.UPH2G221MHD.pdf2.UPH2G221MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPH2G221MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UPH
Brummstrom:1.2A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15596
UPH2G221MHD-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPH2G221MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.890" (48.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:220µF