Kaufen 0915425 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | TMC3M112210,0A TMC3M1122100A |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915425 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM-MAG 10A LEVER |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |