Kaufen 0915438 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | TMC 3 M1 122 12,0A TMC3M112212,0A |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915438 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR 12A 250VAC 65VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 12A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |