Kaufen 0915444 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | TMC 3 M1 122 25,0A TMC3M112225,0A |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915444 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM-MAG 25A 250VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 25A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | - |
| Email: | [email protected] |