Kaufen 0915473 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC |
| Andere Namen: | 0915473-ND 277-7053 915473 TMC 1 M1 100 15,0A TMC1M110015,0A |
| Anzahl der Pole: | 1 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915473 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM-MAG 15A 250VAC |
| Aktuelle Bewertung: | 15A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |