Kaufen 0915441 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Serie: | - |
| Andere Namen: | TMC 3 M1 122 16,0A TMC3M112216,0A |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0915441 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIRCUIT BREAKER THRM-MAG 16A |
| Aktuelle Bewertung: | 16A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | - |
| Email: | [email protected] |