B43455A5338M3
Artikelnummer:
B43455A5338M3
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43455A5338M3.pdf
Einführung
Kaufen B43455A5338M3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43455
Brummstrom:9.1A @ 100Hz
Andere Namen:B43455A5338M 3
B43455A5338M003
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43455A5338M3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):5.677" (144.20mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 54 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):54 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Kapazität:3300µF