B43642A9687M000
B43642A9687M000
Artikelnummer:
B43642A9687M000
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43642A9687M000.pdf
Einführung
Kaufen B43642A9687M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43642
Brummstrom:2.68A @ 100Hz
Andere Namen:495-7507
B43642A9687M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43642A9687M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:190 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):130 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Kapazität:680µF