B43642C9397M000
B43642C9397M000
Artikelnummer:
B43642C9397M000
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43642C9397M000.pdf
Einführung
Kaufen B43642C9397M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43642
Brummstrom:1.82A @ 100Hz
Andere Namen:B43642C9397M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43642C9397M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:380 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 260 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):260 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Kapazität:390µF