B43642B2188M000
Artikelnummer:
B43642B2188M000
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43642B2188M000.pdf
Einführung
Kaufen B43642B2188M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43642
Brummstrom:3.77A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43642B2188M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43642B2188M000
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:70 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.456" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 50 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):50 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Kapazität:1800µF