B43704A6158M000
Artikelnummer:
B43704A6158M000
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Datenblatt:
B43704A6158M000.pdf
Einführung
Kaufen B43704A6158M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:500V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.031" Dia (51.60mm)
Serie:B43704
Brummstrom:7.68A @ 100Hz
Andere Namen:B43704A6158M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43704A6158M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.874" (22.20mm)
Scheinwiderstand:90 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.693" (119.20mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Kapazität:1500µF