B43704A9278M000
Artikelnummer:
B43704A9278M000
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43704A9278M000.pdf
Einführung
Kaufen B43704A9278M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Serie:B43704
Brummstrom:11.9A @ 100Hz
Andere Namen:B43704A9278M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43704A9278M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.874" (22.20mm)
Scheinwiderstand:65 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.693" (119.20mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 40 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):40 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
Kapazität:2700µF