BFC236845225
Artikelnummer:
BFC236845225
Beschreibung:
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236845225.pdf
Einführung
Kaufen BFC236845225 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236845225
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236845225
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.945" (24.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:2.2µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Kapazität:2.2µF