BFC237364124
Artikelnummer:
BFC237364124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237364124.pdf
Einführung
Kaufen BFC237364124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237364124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237364124
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.12µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.12µF