BFC237364474
Artikelnummer:
BFC237364474
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237364474.pdf
Einführung
Kaufen BFC237364474 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237364474
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237364474
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.768" (19.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.47µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.47µF