ECQ-E2223KBB
ECQ-E2223KBB
Artikelnummer:
ECQ-E2223KBB
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
ECQ-E2223KBB.pdf
Einführung
Kaufen ECQ-E2223KBB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:-
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.311" L x 0.169" W (7.90mm x 4.30mm)
Serie:ECQ-E(B)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:ECQE2223KBB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ECQ-E2223KBB
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.480" (12.20mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.022µF ±10% Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.022µF