Kaufen ECQ-P6104JU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 630V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.161" L x 0.453" W (29.50mm x 11.50mm) |
| Serie: | ECQ-P(U) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | ECQP6104JU P3521 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ECQ-P6104JU |
| Leiter-Abstand: | 0.984" (25.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.827" (21.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.1µF ±5% Film Capacitor 630V Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP) |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL |
| Kapazität: | 0.1µF |
| Anwendungen: | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |