Kaufen SRP1038A-150M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | SRP1038A |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz: | 20 @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | SRP1038A-150MTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Carbonyl Powder |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 19 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | SRP1038A-150M |
| Induktivität: | 15µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.157" (4.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 9MHz |
| Expanded Beschreibung: | 15µH Shielded Wirewound Inductor 6.25A 45 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 15UH 6.25A 45 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 45 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 6.25A |
| Strom - Sättigung: | 10A |
| Email: | [email protected] |