SRP1038A-5R6M
Artikelnummer:
SRP1038A-5R6M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 5.6UH 9A 19.3 MOHM SMD
Datenblatt:
SRP1038A-5R6M.pdf
Einführung
Kaufen SRP1038A-5R6M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Größe / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRP1038A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:20 @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Betriebstemperatur:-40°C ~ 150°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Carbonyl Powder
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRP1038A-5R6M
Induktivität:5.6µH
Höhe - eingesteckt (max):0.157" (4.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:15MHz
Expanded Beschreibung:5.6µH Shielded Wirewound Inductor 9A 19.3 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 5.6UH 9A 19.3 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):19.3 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:9A
Strom - Sättigung:14A