SRP1038A-1R0M
SRP1038A-1R0M
Artikelnummer:
SRP1038A-1R0M
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
Datenblatt:
1.SRP1038A-1R0M.pdf2.SRP1038A-1R0M.pdf
Einführung
Kaufen SRP1038A-1R0M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±20%
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:SRP1038A
Bewertungen:AEC-Q200
Q @ Frequenz:20 @ 100kHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:SRP1038A-1R0MDKR
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Carbonyl Powder
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:SRP1038A-1R0M
Induktivität:1µH
Höhe - eingesteckt (max):0.157" (4.00mm)
Frequenz - Prüfung:100kHz
Frequenz - Eigenresonanz:47MHz
Expanded Beschreibung:1µH Shielded Wirewound Inductor 18A 3.3 mOhm Max Nonstandard
Beschreibung:FIXED IND 1UH 18A 3.3 MOHM SMD
DC-Widerstand (DCR):3.3 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:18A
Strom - Sättigung:36A