B43630C9477M000
Artikelnummer:
B43630C9477M000
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43630C9477M000.pdf
Einführung
Kaufen B43630C9477M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43630
Brummstrom:2.34A @ 100Hz
Andere Namen:B43630C9477M
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43630C9477M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:420 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.259" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):270 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Kapazität:470µF