Kaufen B43630C9567M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43630 |
| Brummstrom: | 2.68A @ 100Hz |
| Andere Namen: | B43630C9567M |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Hersteller-Teilenummer: | B43630C9567M000 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 350 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.456" (37.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 560µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 220 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP |
| Kapazität: | 560µF |