B43701B4398M000
Artikelnummer:
B43701B4398M000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43701B4398M000.pdf
Einführung
Kaufen B43701B4398M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.531" Dia (64.30mm)
Serie:B43701
Brummstrom:10.3A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43701B4398M
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43701B4398M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:65 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.846" (97.70mm)
Expanded Beschreibung:3900µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):38 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
Kapazität:3900µF