B43701B9228M000
Artikelnummer:
B43701B9228M000
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43701B9228M000.pdf
Einführung
Kaufen B43701B9228M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.531" Dia (64.30mm)
Serie:B43701
Brummstrom:8A @ 100Hz
Andere Namen:B43701B9228M
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43701B9228M000
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:95 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.217" (81.70mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Kapazität:2200µF